Провайдеры Интернета по ул. Гагарина (рп Приволжский), д. 13, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Гагарина (рп Приволжский) д. 13

Найден 1 провайдер и 4 тарифа в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Гагарина (рп Приволжский) д. 13 найден 1 провайдер:



На данной странице представлено 4 тарифа от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Гагарина (рп Приволжский):
7 9 11 13 31 33 35 37 39 41 63

Отзывы (6) жильцов дома: Энгельс, ул. Гагарина (рп Приволжский) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (15 мая 2026, 04:07)
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (14 января 2026, 04:20)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Билайн не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (19 декабря 2025, 14:39)
Был Билайн, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (27 августа 2025, 09:00)
Хочу поблагодарить операторов Дом.ru. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (17 августа 2025, 21:43)
Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Есть только МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (31 декабря 2024, 11:12)
Год назад перешел на Дом.ru, вроде хвалили. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.